“计算机(儿童)-2013年秋-定福小学-学生出勤”的版本间的差异
来自阳光百科
(以“{| class="wikitable" |- | 编号 | 姓名 | 第一次 | 第二次 | 第三次 | 第四次 | 第五次 | 第六次 | 第七次 | 第八...”为内容创建页面) |
|||
| 第24行: | 第24行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第32行: | 第32行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| + | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | + | | <br /> | |
| − | | <br/> | + | |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第43行: | 第43行: | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | | ||
| − | | | + | | |
| | | | ||
| | | | ||
| 第68行: | 第68行: | ||
| 王冠(三年级) | | 王冠(三年级) | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第80行: | 第80行: | ||
| 张博鸣(二年级) | | 张博鸣(二年级) | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第86行: | 第86行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第92行: | 第92行: | ||
| 孔俊毅(一年级) | | 孔俊毅(一年级) | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
| 董泽旭(三年级) | | 董泽旭(三年级) | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第116行: | 第116行: | ||
| 张斌琪(三年级) | | 张斌琪(三年级) | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第140行: | 第140行: | ||
| 李胜金(二年级) | | 李胜金(二年级) | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第164行: | 第164行: | ||
| 孙家辰 | | 孙家辰 | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第176行: | 第176行: | ||
| 马壮壮 | | 马壮壮 | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第188行: | 第188行: | ||
| 任宇航 | | 任宇航 | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第200行: | 第200行: | ||
| 张子言 | | 张子言 | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 第212行: | 第212行: | ||
| 李成起 | | 李成起 | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 18 | | 18 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> 李海啸 |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 19 | | 19 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> 双胞胎哥哥 |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | <br/> | + | | 双胞胎弟弟<br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 21 | | 21 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第270行: | 第270行: | ||
|- | |- | ||
| 22 | | 22 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 23 | | 23 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第294行: | 第294行: | ||
|- | |- | ||
| 24 | | 24 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 25 | | 25 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第318行: | 第318行: | ||
|- | |- | ||
| 26 | | 26 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 27 | | 27 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第342行: | 第342行: | ||
|- | |- | ||
| 28 | | 28 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 29 | | 29 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第378行: | 第378行: | ||
|- | |- | ||
| 31 | | 31 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 32 | | 32 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|- | |- | ||
| 33 | | 33 | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
| | | | ||
| 第415行: | 第415行: | ||
| 总计 | | 总计 | ||
| | | | ||
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| − | | <br/> | + | | <br /> |
| | | | ||
|} | |} | ||
2013年11月12日 (二) 16:09的版本
| 编号 | 姓名 | 第一次 | 第二次 | 第三次 | 第四次 | 第五次 | 第六次 | 第七次 | 第八次 | 第九次 |
|
1 |
李颖(六年级) | 1 | |
|||||||
| 2 | 李思怡(四年级) | 1 | |
|||||||
| 3 | 董泽芯(四年级) | 1 | ||||||||
| 4 |
李雅琪(三年级) |
1 | ||||||||
| 5 | 王冠(三年级) | 1 | |
|
|
|
|
|||
| 6 | 张博鸣(二年级) | 1 | |
|
||||||
| 7 | 孔俊毅(一年级) | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
| 8 | 董泽旭(三年级) | 1 | |
|
|
|
||||
| 9 | 张斌琪(三年级) | 1 | |
|
|
|||||
| 10 | 李宁益(6岁) | 1 | ||||||||
| 11 | 李胜金(二年级) | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
| 12 | 刘浩翰 | 1 | ||||||||
| 13 | 孙家辰 | 1 | |
|
|
|
||||
| 14 | 马壮壮 | 1 | |
|
|
|
|
|||
| 15 | 任宇航 | 1 | |
|
|
|
|
|
|
|
| 16 | 张子言 | 1 | |
|
|
|
|
|
||
| 17 | 李成起 | 1 | |
|
|
|
||||
| 18 | 李海啸 |
|
|
|
|
|
|
|||
| 19 | 双胞胎哥哥 |
|
|
|
|
|
|
|
||
| 20 | 双胞胎弟弟 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 21 | |
|||||||||
| 22 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 23 | |
|
|
|||||||
| 24 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 25 | |
|
|
|||||||
| 26 | |
|
|
|
|
|||||
| 27 | |
|
|
|
|
|||||
| 28 | |
|
|
|
|
|||||
| 29 | |
|
|
|
||||||
| 30 | |
|
||||||||
| 31 | |
|
|
|
|
|||||
| 32 | |
|
|
|
|
|
|
|||
| 33 | |
|
|
|
||||||
| 总计 | |
|
|
|
|
|
|
|